Сад и огород каталог Сад и огород адреса Сад и огород магазин Сад и огород

Сад и огород в Белгороде

Сеть магазинов Сад и огород в Белгороде представлена магазинами в каждом районе и отдельным магазином в поселке Разумное.

В каждом магазине сети вы найдете широкий ассортимент товаров для сада, огорода, дачи. Все, что пригодится для полноценного отдыха и работ на вашем дачном участке: садовый инвентарь, инструменты, газонокосилки, триммеры, насосы, большой ассортимент семян, удобрений, подкормок, грунтов, торфа, всевозможных аксессуаров для обустройства комфорта на пригородном участке можно приобрести в магазинах по вполне доступным и выгодным ценам.

Если вы являетесь счастливым обладателем собственного приусадебного участка, то каталог товаров магазина Сад и огород в Белгороде предлагает огромное разнообразие техники и товаров. Множество полезных инструментов и устройств помогут максимально оптимизировать трудовой процесс в саду или на участке. Для сбора большого и вкусного урожая наверняка понадобятся теплицы, тачки, грабли, электроинструменты, системы полива, а также всевозможные лейки, шланги, пленки.

Здесь вы найдете адреса и телефоны магазинов Сад и огород в Белгороде. В Восточном округе магазин можно найти по адресу ул. Королева, 23. Магазин открыт ежедневно с 09:00–20:00. Проехать до магазина можно автобусом до остановки Губкина. В Западном округе магазин расположен на ул. Буденного, 3. Доехать до магазина можно на общественном транспорте до остановки 60 лет Октября. Третий магазин находится в ТЦ Разумное в поселке разумное по адресу пр-кт Ленина, 14а. Магазин открыт каждый день с 10:00–20:00.