Сад и огород каталог Сад и огород адреса Сад и огород магазин Сад и огород

Сад и огород в Бресте

Магазин Сад и огород в Бресте расположен на территории межрайонной торговой базы. Любой хозяин садового участка и дачи здесь может приобрести все необходимое для проведения сельскохозяйственных работ и получения крупного урожая.

Ассортимент магазина постоянно обновляется и все новинки поступают регулярно в продажу по невысоким ценам, благодаря прямым связям с производителями. Для поддержания красивого декоративного вида растений и кустарников необходим качественный садовый инструмент - секаторы, сучкорезы, высоторезы.

Каталог товаров магазина Сад и огород в Бресте составляется по предпочтениям и запросам покупателей, менеджеры магазина регулярно изучают на какие товары выше покупательский спрос. Поэтому именно здесь можно купить самые лучшие семена овощей, пряно-ароматических культур, трав и цветов, химию, удобрения, почвогрунты, всевозможные средства по уходу за растениями. Умело выбранные семена, инвентарь, системы полива сделают ваш труд результативным и приятным. Тяжелую работу на грядках всегда можно автоматизироваться и доверить технике, а широкий выбор всевозможных инструментов для посадки, полива, защиты посадок обеспечит великолепный урожай. Какая дача без пикников? Здесь вы найдете мангалы, котлы, наборы для приготовления барбекю и шашлыков.

Здесь вы можете узнать адреса и телефоны магазинов Сад и огород в Бресте. Магазин находится на улице Карбышева, дом 25 недалеко от автовокзала Брест за Брестским госуниверситетом. Позвонить сюда можно по номеру +375 (162) 23-32-00.